Месторасположение:
просторная трехкомнатная квартира для посуточной аренды на Оболони, по адресу проспект Оболонский 9, расположена примерно в 5 минутах ходьбы от станции метро «Оболонь». Рядом находятся остановки общественного транспорта и автостоянка. Примерно в 100 м от дома расположен ТРЦ «Dream Town-1» с круглосуточным супермаркетом «Сильпо», магазинами, кафе и другой необходимой инфраструктурой.
Комфорт и удобства:
трехкомнатная квартира имеет две отдельные спальни и просторную гостиную. В спальнях установлены двуспальные кровати, в гостиной — мягкие диваны для отдыха и дополнительного размещения гостей. В квартире есть несколько ЖК-телевизоров, кондиционер, Wi-Fi, холодильник, электрическая варочная поверхность с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, утюг и фен. Просторная ванная комната оборудована угловой ванной, биде и бойлером. Для гостей предоставляются посуда, постельное белье и полотенца. Есть застекленные балконы и вместительные шкафы для вещей.
Рекомендации:
квартира хорошо подойдет для семьи или компании, которая хочет остановиться рядом с метро и торгово-развлекательным центром. Во время проживания необходимо соблюдать тишину в ночное время с 22:00 до 8:00. В этом же доме у нас есть другие квартиры посуточно, что удобно для размещения большой группы гостей.
