Месторасположение: 2-х комнатная квартира отлично подойдет для посуточной и почасовой аренды на Оболони, расположена на 4 этаже 9-этажного дома, в тихом, спальном массиве одного из лучших районов Киева. В 200м от дома - работает охраняемая автостоянка, до остановок общественного транспорта – 450м, до ст. метро Минская и метро Оболонь - 800м, круглосуточный супермаркет «Сильпо» - находится на расстоянии 600м.
Комфорт и удобства: Квартира рассчитана на пятерых человек, имеет современную мебель - две двуспальные кровати, раскладушку евро образца - как дополнительное спальное место; а также три вместительных шкафа-купе, оборудованное рабочее место под компьютер. Ваше пребывание в Киеве сделают по-домашнему уютным СВЧ-печь, два LCD TV, стиральная машина, утюг, фен, электрочайник, Wi-Fi, а также необходимая посуда и постельное белье.
Рекомендации: Если вы плохо ориентируетесь по Киеву – воспользуйтесь услугой трансфера до апартаментов. Наш менеджер, в случае необходимости, встретит и сопроводит вас, до выбранной вами посуточно квартиры в Киеве, а также бесплатно проконсультирует вас по вопросам, связанным с пребыванием в столице.
Посуточная аренда: 2-х комнатная квартира ул. Маршала Тимошенко 3в, Оболонь, Киев